2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tonte des gazons, entretien des espaces plantes d'arbustes et de vivaces sur la commune de Sète
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lot 1 tonte : tonte des gazons de l'ensemble de la ville en mulching, passage du coupe-bordures en périphérie des espaces traités, ramassages des déchets sur les espaces si besoin. Lot 2 entretien des espaces plantés : taille des arbustes et des vivaces dans les règles de l'art, nivellement des paillages, désherbage des espaces traités, nettoyage des massifs. Les montants maximum par lot sont : Pour le lot n°1 : 125 000 euro(s) HT maximum annuel soit 500 000 euros HT toutes reconductions confondues Pour le lot n°2 : 300 000 euro(s) HT maximum annuel soit 1 200 000 euros HT toutes reconductions confondues
Interne Kennung: 26JA030_MK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte des gazons
Beschreibung: Tonte des gazons
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces plantés
Beschreibung: Entretien des espaces plantés
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen