49537-2021 - ErgebnisDeutschland-Jena: Gastronomiebedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Kombidämpfern
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-Ost 20/06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39222000 Gastronomiebedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kombidämpfern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Eloma
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern, Vertragen und Aufstellen von ca. 10 Geräte im Jahr, gemäß Vergabeunterlagen.
Rational
Los-Nr.: 2
Liefern, vertragen und Aufstellen von ca. 10 Geräten im Jahr, gemäß vergabeunterlagen
Convotherm
Los-Nr.: 3
MKN
Los-Nr.: 4