495379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Unterhaltungspfelge von Außenanlagen - SLUB Zentralbibliothek Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltungspfelge von Außenanlagen - SLUB Zentralbibliothek Dresden
BeschreibungUnterhaltungspflege
Interne Kennung5A029776
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77312100 Unkrautvernichtung, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Auftragsbekanntmachung
Interne KennungLOT-0000