2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC 416 Réhabilitation 132 logements WIESBERG - FORBACH
Beschreibung: AAPC 416 Réhabilitation Intérieure et Extérieure d'un groupe de bâtiments situés au WIESBERG - FORBACH
Interne Kennung: AAPC416
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot1-Gros-OEuvre Lot2- Etanchéité Lot3-Isolation Extérieure Lot4-Menuiseries Extérieures Lot5-Métallerie Lot6-Balcons Suspendus Lot7- Cloison plâtrerie Lot8- Menuiserie int. Lot9-Carrelage Lot10-Peinture Intérieure - Revêtements de sol Lot12-Chauffage - Ventilation - Plomberie Lot13- Electricité Lot 14-Télédistribution Lot15-Portes de garage
Beschreibung: Lot1-Gros-OEuvre Lot2- Etanchéité Lot3-Isolation Extérieure Lot4-Menuiseries Extérieures Lot5-Métallerie Lot6-Balcons Suspendus Lot7- Cloison plâtrerie Lot8- Menuiserie int. Lot9-Carrelage Lot10-Peinture Intérieure - Revêtements de sol Lot12-Chauffage - Ventilation - Plomberie Lot13- Electricité Lot 14-Télédistribution Lot15-Portes de garage