495394-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – Traktoren mit alternativer Antriebsart
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraktoren mit alternativer Antriebsart
BeschreibungLieferung von 3 Traktoren (Neufahrzeuge) mit alternativer Antriebsart (Rapsöl) für die Justizvollzugsanstalt Bernau.
Interne Kennung2025SGI000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001