495396-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO DI INFANZIA COMUNALE CAVALLUCCIO MARINO CON IL CRITERIO DELL'O.E.P.V. PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 E 2027/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO DI INFANZIA COMUNALE CAVALLUCCIO MARINO CON IL CRITERIO DELL'O.E.P.V. PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 E 2027/2028
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEL NIDO DI INFANZIA COMUNALE CAVALLUCCIO MARINO CON IL CRITERIO DELL'O.E.P.V. PER GLI ANNI EDUCATIVI 2026/2027 E 2027/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -proroga contrattuale art. 120, c.10; - proroga tecnica; -quinto dobbligo come opzione contrattuale ai sensi dell art. 120 co. 1 lett. a) del Codice
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80110000 Pre-school education services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: