2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Abbruch, Baugrubensicherung, Wasserhaltung, Erdbau, Rohbau, Außenanlagen, Bauwerksabdichtung, Ort: Josef-Wilberger-Straße 48 6020 Innsbruck
Interne Kennung: 207
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216100 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste, 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0270
Titel: Neubau Johanniter Zentrum Tirol - Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Neubau Johanniter Zentrum Tirol - Baumeisterarbeiten Ort: Josef-Wilberger-Straße 48 6020 Innsbruck Abbruch, Baugrubensicherung, Wasserhaltung, Erdbau, Rohbau, Außenanlagen, Bauwerksabdichtung