495400-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausgeschrieben wird ein Elektronenstrahlverdampfer
Referenznummer der Bekanntmachung: EXC 2123.2021 (A 867)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38341100 Elektronenstrahlaufzeichnungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein Elektronenstrahlverdampfer gem. beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung