495403-2022 - ErgebnisDeutschland-Freyburg (Unstrut): Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Elektroenergie Wasser- und Abwasserverband Saale-Unstrut-Finne für 2023 (optional bis 2025)
Referenznummer der Bekanntmachung: WAV_SUF Strom 23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Elektroenergie Wasser- und Abwasserverband Saale-Unstrut-Finne für 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Elektroenergie Wasser- und Abwasserverband Saale-Unstrut-Finne für 2023 für
-107 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 756.880 kWh
-11 RLM - Lieferstellen ca. 3.725.070 kWh