49541-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betriebssysteme – Thin Client OS Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thin Client OS Software
Beschreibung: Thin Client OS Software
Vorherige Bekanntmachung: 621300-2023
Interne Kennung: 342-2023-0287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48620000 Betriebssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 942 Lizenzen Thin Client OS Software mit vollem Funktionsumfang und Installationsberechtigung in einer virtuellen Maschine (VM) für 3 Jahre. 2 Lizenzen Client Management Software zur Verwaltung der Installationen und Konfigurationen
Interne Kennung: LOT-0000