2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHENOVE - Mission de maîtrise d'oeuvre en vue des travaux de réhabilitation du CCAS et de l'Hôtel de Ville
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre ayant pour objectif de réhabiliter une partie de l'hôtel de ville pour permettre la réinstallation du CCAS au sein du bâtiment dans l'optique de sécuriser l'hôtel de ville et réorganiser l'accueil avec une mise en place d'un guichet unique et de box pour centraliser l'accueil du public et séparer les flux entre le public et le personnel. Le projet est également l'opportunité de créer une nouvelle salle du conseil et des mariages
Interne Kennung: 2025CHPN0249
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1687167
495411-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – CHENOVE - Mission de maîtrise d'oeuvre en vue des travaux de réhabilitation du CCAS et de l'Hôtel de Ville
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025CHPN0249
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1687167