See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Türen, Tore, Portale Klinikum Klagenfurt
Beschreibung: Im Klinikum Klagenfurt sollen in den nächsten Jahren, Türe, Tore und Portale getauscht werden.
Interne Kennung: EK-2025/165
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Portale
Beschreibung: Portale
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Brandschutztüren
Beschreibung: Brandschutztüren
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Tore
Beschreibung: Tore
Interne Kennung: Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Schiebetüren
Beschreibung: Schiebetüren
Interne Kennung: Los 4