See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de nettoyage des locaux
Beschreibung: Prestations de services de nettoyage des locaux
Vorherige Bekanntmachung: 774084-2024
Interne Kennung: 24-GEN-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est scindée en 3 lots
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux pour le GH Saintes-Saint Jean d'Angély
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux pour le GH Saintes-Saint Jean d'Angély
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux pour le GIP Blanchisserie Interhospitalière de Saintonge
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux pour le GIP Blanchisserie Interhospitalière de Saintonge
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoyage des locaux pour le CH de Boscamnant
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux pour le CH de Boscamnant