495435-2021 - ErgebnisDeutschland-Bamberg: Vollständige Fahrgestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines 3 Achs LKW mit zusätzlichen Komponenten
Referenznummer der Bekanntmachung: 47110815a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139300 Vollständige Fahrgestelle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ort der Ausführung: Beschaffung eines 3 Achs LKW für die SM CO
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung