495435-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Mittagsverpflegung Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer ZAW BetrSt Veitshöchheim
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer ZAW BetrSt Veitshöchheim
Beschreibung: Verpflegung von anderer Seite für Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer der ZAW BetrSt Veitshöchheim
Interne Kennung: VPB/2VA/DM008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Soziale und andere besondere Dienstleistungen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verpflegung (Mittagessen) von Montag bis Donnerstag von max. 60 Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Rahmenvereinbarung ab 01.10.2025, zunächst bis zum 30.09.2027 mit 4 x möglicher Optionsverlängerung um jeweils 1 Jahr