2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX ET DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX ET DES OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE
Interne Kennung: 2026B271
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes sans montant minimum et avec un montant maximum. il n'y a pas de visite et il y a un critère environnemental.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES RESEAUX ET DES OUVRAGES D’ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX ET DES OUVRAGES D’ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE COMMUNAUTAIRE