See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO – 20250097004000 – Prestations de transport d’échantillons biologiques pour l’Avesnois (GCS SHAB)
Beschreibung: À titre informatif, une précédente consultation ayant un objet similaire, qui avait été publiée par le Centre hospitalier de Valenciennes le 05/10/2025 au BOAMP (annonce n°25-110252) et le 07/10/2025 au JOUE : annonce n°654693-2025), a été déclarée sans suite, conformément aux dispositions de l’article R. 2185-2 du code de la commande publique, pour un motif d’intérêt général, suite au désistement de l’attributaire postérieurement à l’envoi des courriers d’information aux candidats évincés, en conséquence déliés de leurs offres. Il n’était donc pas possible de poursuivre la procédure (lot n°4).
Interne Kennung: 20250097004000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du lot n°4 : Prestations de transport d’échantillons biologiques pour l’Avesnois
Beschreibung: Relance du lot n°4 : Prestations de transport d’échantillons biologiques pour l’Avesnois
Interne Kennung: 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale allant de sa date de notification au titulaire jusqu’au 02/02/2027 à 06:59. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est de 4 ans.