495455-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von vier Bergrettungsfahrzeug,
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier Bergrettungsfahrzeug,
BeschreibungEs wird für die Bergwacht Schwarzwald 4 Bergrettungsfahrzeuge (BRF) ausgeschrieben. Die Ausschreibung ist in einem Los gegliedert: Los 1 – Fahrgestelle/Aufbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von vier Bergrettungsfahrzeug, 1 Fachlose: Fahrgestell/Aufbau
BeschreibungLos 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell elektrische Anlage, Ausbau, Beladung und Lackierung.
Interne KennungLOT-0001 E29311546