495462-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Spannungsprüfer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hochspannungsgleichspannungsprüfsystems
Referenznummer der Bekanntmachung: INST 388/8-1 (A 915)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31212200 Spannungsprüfer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Lieferung eines Hochspannungsgleichspannungsprüfsystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung