495463-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Särge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Holzsärgen
Referenznummer der Bekanntmachung: 75-41-201715000-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39296100 Särge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Jahresbedarf ca. 1325 Särge verteilt auf zehn verschiedene Sargtypen Regelungen zu den Höchstmengen siehe besondere Vertragsbedingungen