495479-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pumpstationen – Vergabepaket - Anlagentechnik Pumpenstation Grindel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabepaket - Anlagentechnik Pumpenstation Grindel
BeschreibungVergabepaket - Anlagentechnik Pumpenstation Grindel in Hamburg.
Interne KennungVH14962839
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232152 Bau von Pumpstationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGemäß beigefügten Ausschreibungsunterlagen.