495490-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wartung von Aufzugsanlagen – Instandhaltung der Aufzugsanlagen am Campus Duisburg und Essen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandhaltung der Aufzugsanlagen am Campus Duisburg und Essen
BeschreibungRahmenvertrag Instandhaltung der Aufzugsanlagen am Campus Duisburg und Essen
Interne Kennung22-24 LS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0002
TitelInstandhaltung der Aufzugsanlagen, Campus Duisburg
BeschreibungInstandhaltung der Aufzugsanlagen am Campus Duisburg
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelInstandhaltung der Aufzugsanlagen, Campus Essen
BeschreibungInstandhaltung der Aufzugsanlagen am Campus Essen
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelInstandhaltung der Aufzugsanlagen, Campus Essen Schmitt & Sohn
BeschreibungInstandhaltung der Aufzugsanlagen von der Herstellerfirma Schmitt & Sohn am Campus Essen
Interne Kennung3