495504-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersteinrichtung Geobotanik - Büromöbel, Ausstattung, Teeküche
Referenznummer der Bekanntmachung: Z04030-23-04-055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büromöbeln, Ausstattung und Teeküchen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Büromöbel Herbarium und Laborgebäude
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39130000 Büromöbel, 30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 4 Aktenregalen mit Aufsatz, 2 Bürodrehstühlen, 3 Unterschränken /Sideboards, 4 Tischen, 12 Besucherstühlen, 2 Schreibtischen, 1 Stillsessel, 1 Ruheraumliege
Ausstattung Herbarium und Laborgebäude
Los-Nr.: 2
30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Lieferung von 51 Labordrehstühlen, 2 Laborhockern, 17 Schreibtischleuchten, 7 Laborrollwagen, 1 Akkustaubsauger, 2 Plattform-Podestleitern, 5 mobile Trittleitern, 3 Pinnwänden, 1 Posteraufhängevorrichtung mit 10 Wechselrahmen A0, 37 Abfalleimern, 4 Papierkörben, 12 Garderobenleisten, 50 Posterleisten, 4 Whiteboards, 1 Projektionsleinwand, 1 Projektionsleinwand motorbetrieben, 1 Klappwickeltisch
Ausstattung Herbarium Am Kirchtor 3
Los-Nr.: 3
44617100 Kartons
Lieferung von 1000 Herbariumboxen
Teeküchen Herbarium und Laborgebäude
Los-Nr.: 4
39141000 Küchenmöbel
Lieferung von 2 Küchenzeilen