2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montaż instalacji fotowoltaicznej w budynku Ogniska Pracy Pozaszkolnej nr 1 przy ul. Kwatery Głównej 11 w Warszawie
Beschreibung: Montaż instalacji fotowoltaicznej w budynku Ogniska Pracy Pozaszkolnej nr 1 przy ul. Kwatery Głównej 11 w Warszawie
Interne Kennung: UD-VI-ZP-41/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie