See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Exploitation et maintenance des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire
Interne Kennung: 2024-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001