See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDES DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX D'INTERPHONIE/CONTRÔLE D'ACCES DU PATRIMOINE DE PARTENORD LE GROUPE/PARTENIUM 2027-2030
Beschreibung: La durée de chaque accord-cadre est fixée pour une période d'un an reconductible 3 fois un an à compter du 1e janvier 2027 (ou de la date de notification si postérieure). Les accords cadres se terminent le 31 décembre 2030. Les accords cadres sont conclus en application du code de la commande publique et comportent une clause d'insertion sociale. Les accords cadres sont passés à prix unitaires. Les prix sont révisables. La date prévisionnelle d'envoi des bons de commande : janvier 2027. Chaque accord cadre sera conclu avec montant minimum et avec un montant maximum annuel La valeur estimée correspond à l'atteinte des montants maximums annuels pour chaque année de l'accord-cadre
Interne Kennung: 26333
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Flandre Grand Littoral
Beschreibung: Territoire Flandre Grand Littoral
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Lille Métropole
Beschreibung: Territoire Lille Métropole
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Hainaut Douaisis Cambrésis + Maubeuge
Beschreibung: Territoire Hainaut Douaisis Cambrésis + Maubeuge
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Sud - Saint Quentin
Beschreibung: Territoire Sud - Saint Quentin
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26333
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45259000 Repair and maintenance of plant
Additional classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 45259000 Repair and maintenance of plant, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations
Lot: LOT-0002
Title: Territoire Lille Métropole
Description: Territoire Lille Métropole
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Territoire Sud - Saint Quentin
Internal identifier: 4