2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRAVAIL TEMPORAIRE MEDICAL ET NON MEDICAL DES ETABLISSEMENTS DU GHT DES ILES DU NORD
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRAVAIL TEMPORAIRE MEDICAL ET NON MEDICAL DES ETABLISSEMENTS DU GHT DES ILES DU NORD
Interne Kennung: AOO 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Contrat de prestation de mise en relation médical
Beschreibung: Contrat de prestation de mise en relation médical
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de mission d’intérim médical
Beschreibung: Contrat de mission d’intérim médical
Los: LOT-0003
Titel: Contrat de mission d’intérim non médical
Beschreibung: Contrat de mission d’intérim non médical
Los: LOT-0004
Titel: Contrat de prestation de mise en relation non médical
Beschreibung: Contrat de prestation de mise en relation non médical
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOO 10/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004