See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 202562A3789 - Fournitures de pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds (PL), véhicules utilitaires d'exploitation et engins du SM3R
Beschreibung: Fournitures de pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds (PL), véhicules utilitaires d'exploitation et engins du SM3R
Interne Kennung: 202562A3789
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: de la marque IVECO / FIAT PROFESSIONAL pour l'atelier SM3R de ST MARTIN BOULOGNE
Beschreibung: Pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds et véhicules utilitaires d'exploitation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: de la marque IVECO / FIAT PROFESSIONAL pour l'atelier SM3R d'Arras
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: toutes marques (hors IVECO, FIAT PROFESSIONAL et RENAULT TRUCKS) et engins pour l'atelier SM3R de Saint Martin Boulogne
Beschreibung: Pièces, consommables et prestations de réparation pour poids lourds, véhicules utilitaires d'exploitation
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: toutes marques (hors IVECO, FIAT PROFESSIONAL et RENAULT TRUCKS) et engins pour l'atelier SM3R d'Arras
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 202562A3789
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
Additional classification (cpv): 34330000 Spare parts for goods vehicles, vans and cars
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4