2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence LE GARD - Réhabilitation de 125 logements
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212410 Bauarbeiten für Hotelgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1845854
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026061
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45212410 Construction work for lodging buildings
Additional classification (cpv): 45212410 Construction work for lodging buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: T-PF-1845854
Options: