See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restauration de l'Eglise Saint Thomas de Cantorbery - Relance des lots n° 2, 3 et 4
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64917 / 26-079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212361 Bau von Kirchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Titel: Couverture - Zinguerie
Beschreibung: Couverture - Zinguerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries
Beschreibung: Menuiseries
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör