2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service destinées à assurer la surveillance et la conduite de la gestion technique centralisée de l'ensemble scientifique de Toulouse Rangueil
Beschreibung: Prestation de service destinées à assurer la surveillance et la conduite de la gestion technique centralisée de l'ensemble scientifique de Toulouse Rangueil
Interne Kennung: 2026-055
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001