See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym Załącznik nr 2 do umowy
Vorherige Bekanntmachung: 301302-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług geodezyjnych i kartograficznych, zgodnie z opisem przedmiotu zamówienia stanowiącym Załącznik nr 2 do umowy.
Interne Kennung: ZPb-II.271.46.2026.KS