2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation du couloir de l'entonnoir - Local et exploseur - Sainte-Foy Tarentaise
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit de travaux d'installation et de mise en service d'un système de déclenchement préventif d'avalanche de type GAZEX 1.5m3 ou équivalent et du local technique associé
Interne Kennung: AP2A_2026-0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243100 Steiluferbefestigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231221 Bau von Gasversorgungsleitungen, 44161110 Gasverteilungsnetz, 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1850648
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires