495572-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bewachungsdienste – prestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la Plateforme Commissariat Sud-Ouest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelprestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la Plateforme Commissariat Sud-Ouest
Beschreibungprestations d'accueil sécuritaire, de filtrage, de gardiennage et de sécurité incendie au profit des armées, directions et services relevant du périmètre de la Plateforme Commissariat Sud-Ouest
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungaccord-cadre multi attributaire
Interne KennungDAF N°PFCSO-SM1-1230-LM