495574-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Weichen – V 26-26 GDE Rintheimer-/Tulla Straße Oberbaustoffe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 26-26 GDE Rintheimer-/Tulla Straße Oberbaustoffe
BeschreibungLieferung Oberbaustoffe
Interne KennungV 26-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 6 Rillenweichen 3 Rillenkreuzungen gerade Schienen ca. 920 m (davon Rillenschienen: ca. 320m, davon Vignolschienen: ca. 600 m) gebogene Rillenschienen ca. 360 m System Rheda City ca. 180 m
Interne KennungLOT-0000