Neubau Betriebswerkstatt für die Kleinbahn in Putbus
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42965110 Lagersystem
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Einrichten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung