2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, plantations et divers travaux d'aménagements paysagers
Beschreibung: Fournitures, plantations et divers travaux d'aménagements paysagers
Interne Kennung: EV-Fourn-Plantations-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0