See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Broyage des déchets verts de la communauté de communes Mellois en Poitou
Beschreibung: Cf. CCTP
Interne Kennung: M25EV18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27232