See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23FEI64308 Rahmenvereinbarung LST Ersatzteile Fa. Pintsch
Beschreibung: 23FEI64308 Rahmenvereinbarung LST Ersatzteile Fa. Pintsch
Interne Kennung: 23FEI64308
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001