See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et fourniture d’équipements de gestion documentaire et informatiques (ICT)
Beschreibung: Reprographie Système d’acquisition intelligente de documents Systèmes d’affichage interactif et de communication Matériel informatique divers
Vorherige Bekanntmachung: 353837-2026
Interne Kennung: EEL1-2026-112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer, 72300000 Datendienste, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reprographie
Beschreibung: Location de matériel de reprographie et services associés
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Los: LOT-0002
Titel: Système d'acquisition intelligente de documents
Beschreibung: Mise à disposition d'une solution d'acquisition et de digitalisation de documents incluant la location de scanners
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
Los: LOT-0003
Titel: Systèmes d'affichage interactif et de communication
Beschreibung: Fourniture d'écrans interactifs, vidéoprojecteurs interactifs et matériel de conférence et services associés
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Matériel informatique divers
Beschreibung: Fourniture de matériel informatique divers