495596-2026 - Ergebnis
Tschechien – Installation von Sicherheitseinrichtungen – Rámcová dohoda - Opravy, rekonstrukce systémů PZTS, VSS, LAN ve vlastnictví ČEPRO, a.s.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda - Opravy, rekonstrukce systémů PZTS, VSS, LAN ve vlastnictví ČEPRO, a.s.
BeschreibungOpravy, rekonstrukce systémů PZTS, VSS, LAN ve vlastnictví ČEPRO, a.s.
Interne Kennung117/23/OCN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001