2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien Du Patrimoine Arboré Du SDIS 59
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne la réalisation des travaux d’abattage, d’élagage et d’entretien des arbres, situé sur le territoire du SDIS 59 pour un total de plus de 1000 arbres répartis sur 80 casernes.
Interne Kennung: PPP1QE-205/6344/2025PB_ENTRETIEN_DU_PATRIMOINE_ARBORE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteurs de Dunkerque et Lille (Groupements 1-2-3)
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation de prestations d’abattage, d’élagage et d’entretien des arbres, situés dans les casernes des secteurs de Lille et Dunkerque (groupements 1, 2 et 3)
Interne Kennung: 2025PB_ENTRETIEN_DU_PATRIMOINE_ARBORE_1
Los: LOT-0002
Titel: Secteurs de Valenciennes – Avesnes / Douai – Cambrai (Groupements 4-5)
Beschreibung: Le présent lot concerne la réalisation de prestations d’abattage, d’élagage et d’entretien des arbres, situés dans les casernes des secteurs de Valenciennes, Avesnes, Douai et Cambrai (groupements 4 et 5)
Interne Kennung: 2025PB_ENTRETIEN_DU_PATRIMOINE_ARBORE_2