See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 22110 Façades Rideaux Equipement Communal Mixte à Veyrier
Beschreibung: Rénovation de deux bâtiments (Villa Prins, Rural) et construction d'un bâtiment de logements et de commerces.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000