495607-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – MARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES
BeschreibungMARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES
Interne Kennung26FS-CP-0014-J
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS
BeschreibungDOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché comporte les prestations supplémentaires éventuelles (Pse) décrites dans les documents de la consultation
LosLOT-0002
TitelRESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXE - INDIVIDUELLE ACCIDENT
BeschreibungRESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXE - INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelFLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
BeschreibungFLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelRISQUES STATUTAIRES
BeschreibungRISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen