See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les appareils de ventilation à pression continue (CPAP) et les masques
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures ayant pour objet les appareils de ventilation à pression continue (CPAP) et les masques
Interne Kennung: MatMéd73-Appareils de ventilation à pression continue (CPAP) et masques-PO-UE-ACAH-2026-329
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appareils de ventilation à pression continue (CPAP)
Beschreibung: Fourniture d'appareils de ventilation à pression continue (CPAP)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33157000 Ausrüstung für Sauerstofftherapie und Beatmungsgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Masques pour appareils CPAP
Beschreibung: Fourniture de masques pour appareils CPAP
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel