495622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Geologische Beratung – Rahmenvertrag Bodengutachten und Bodenuntersuchungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Bodengutachten und Bodenuntersuchungen
BeschreibungBodengutachten und Bodenuntersuchungen
Interne Kennung76-41-221838800-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351220 Geologische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für 2 Jahre Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen).
Interne KennungLOT-0000