49564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung (EU 2) - 13 Lose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung (EU 2) - 13 Lose
BeschreibungBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 2)
Interne Kennung40-41-021825900-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 14
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 14 ca. 13,553 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 15
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 15 ca. 40,099 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 16
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 16 ca. 67,576 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 17
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 17 ca. 31,319 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 18
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 18 ca. 25,029 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 19
BeschreibungSchülerbeförderung Los 6 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 19 ca. 12,384 km/Tag
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 20
BeschreibungSchülerbeförderung Los 7 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 20 ca. 22,926 km/Tag
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 21
BeschreibungSchülerbeförderung Los 8 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 21 ca. 31,35 km/Tag
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 22
BeschreibungSchülerbeförderung Los 9 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 22 ca. 15,201 km/Tag
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 23
BeschreibungSchülerbeförderung Los 10 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 23 ca. 15,139 km/Tag
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 24
BeschreibungSchülerbeförderung Los 11 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 24 ca. 26,431 km/Tag
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 25
BeschreibungSchülerbeförderung Los 12 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 25 ca. 35,764 km/Tag
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelHerrmann-Gutzmann-Schule SBBZ Hören und Sprache, Tour HG S 26
BeschreibungSchülerbeförderung Los 13 Hermann-Gutzmann SBBZ Hören + Sprache Tour HG S 26 ca. 46,134 km/Tag
Interne KennungLOT-0013