See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOUVELLEMENT ET MISE EN CONCURRENCE DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES ET SERVICES Y AFFÉRANT
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services concernant le RENOUVELLEMENT ET MISE EN CONCURRENCE DU PORTEFEUILLE D'ASSURANCES ET SERVICES Y AFFERANTES
Interne Kennung: MP AS 2026-2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Assurance des dégâts matériels
Beschreibung: Lot comprenant 3 volets liées entre eux par une unité de dommage : assurance incendie et périls connexes, assurance tous risques informatique et bureautique, assurance des panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ASSURANCES DE RESPONSABILITÉ
Beschreibung: Lot comprenant 4 volets : Responsabilité civile générale (+protection juridique), Responsabilité civile objective incendie/explosion, Responsabilité civile des mandataires sociaux, Responsabilité civile exploitation et professionnelle des architectes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ASSURANCES DE LA MOBILITÉ
Beschreibung: Lot 3 comportant 2 volets : Responsabilité civile auto et dépannage, Omnium Missions
Interne Kennung: 3