495663-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken – Remise à niveau des ouvrages de l’échangeur A7-A557 sur l’A557 à Marseille (13)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remise à niveau des ouvrages de l’échangeur A7-A557 sur l’A557 à Marseille (13)
Beschreibung: L’opération a pour objet la remise à niveau des ouvrages PI Liaison A7-A557 sur l’A557 à Marseille, qui consiste à réaliser l’entretien lourd nécessaire pour garantir la pérennité des structures béton et métal, et les modifications nécessaires pour assurer un niveau de retenue de véhicules et un aspect esthétique compatible avec le site de l’ouvrage.
Interne Kennung: DIRMED-25-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001