495668-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten Schule Heinsenstraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten Schule Heinsenstraße
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungDUS-2025-0387
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUntergrund reinigen 1800 qm, Randdämmstreifen 1100 m, Ausgleichsdämmung 880 qm, Wärmedämmung 220 qm, Trittschalldämmung 880 qm, abdeck. PE Folie 880 qm, Ausgleichsschüttung 880 qm, Zementestrich 880 qm, Mehrdicke Estrich 580 qm, Herstellen Bewegungsfugen 60 m, Aussparungen schließen 72 Stk.
Interne KennungLOT-0000